Diplomati 2010-2011

Bolis Daniele 9-05-1991 5 EA Elettrotecnica e Automazione 68

Capelli Luca 6-09-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 60

Castelli Fabio 22-12-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 83

Cucchi Riccardo 14-05-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 60

Dadda Matteo 9-12-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 75

Donizetti Marco 31-01-1991 5 EA Elettrotecnica e Automazione 74

Frigerio Simone 4-07-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 74

Pacchiana Michele 17-11-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 78

Pirotta Davide 21-12-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 80

Rota Michel 18-09-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 83

Rota Matteo 13-10-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 75

Rota Alex 26-10-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 66

Tasca Mauro Carlo 25-06-1991 5 EA Elettrotecnica e Automazione 75

Traina Marco 10-02-1992 5 EA Elettrotecnica e Automazione 76

Arroyo Corilla Xavier Allan 11-11-1984 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 60

Beretta Serse 20-03-1992 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 80

Bonzi Dario 26-03-1991 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 87

Colnaghi Paolo 22-07-1990 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 63

Crosta Stefano 12-10-1984 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 63

Ghidotti Cristian 20-11-1990 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 87

Moroni Danilo 10-12-1990 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 70

Quispe Marca Christian David 17-12-1991 5 EAS Elettrotecnica e Automazione 64

Bergamelli Davide 2-05-1987 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 60

Busca Bruno Garcia 29-07-1990 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 74

Capelli Nicola 29-03-1982 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 86

Castillo Paredes Andres Fernando 20-03-1987 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 77

Colleoni Maurizio 27-07-1987 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 72

Di Serio Stefano 14-10-1990 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 68

Fazzini Michele 19-09-1983 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 72

Imineo Antonino 1-05-1988 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 60

Marini Luca 13-01-1991 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 69

Petrò Samuele 29-08-1983 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 77

Ravelli Angelo 10-04-1985 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 78

Sinopoli Lorenzo 17-06-1990 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 70

Yu Zhaohui 13-06-1988 5 ELN Elettronica e Telecomunicazione 81

Amboni Helder 8-12-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 70

Belotti Matteo 20-11-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 98

Bounnaim Zouhra 22-09-1988 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 72

Brena Lorenzo 2-08-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 80

Buffoni Daniele 17-11-1990 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 71

Ferrucci Paolo 11-07-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 71

Filippi Cristian 6-02-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 62

Fustinoni Luca 22-04-1991 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 83

Galizzi Francesco 10-09-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 100

Moroni Andrea 10-03-1990 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 67

Pellegrini Matteo 11-07-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 81

Pirola Andrea 7-10-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 71

Poiaghi Adriano 10-04-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 70

Poli Alessandro 20-07-1991 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 68

Rota Marco 13-04-1992 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 68

Vanotti Omar 26-06-1991 5 ENA Elettronica e Telecomunicazione 70

Attuati Stefano 21-03-1992 5 IA Informatica “Abacus” 86

Bonardi Matteo 18-07-1992 5 IA Informatica “Abacus” 64

Brena Christian 12-12-1992 5 IA Informatica “Abacus” 74

Carissoni Marco 1-11-1992 5 IA Informatica “Abacus” 86

Cefis Mattia 6-12-1992 5 IA Informatica “Abacus” 88

Conti Piero Luca 15-04-1992 5 IA Informatica “Abacus” 76

Dadda Giovanni 2-12-1992 5 IA Informatica “Abacus” 73

Deligios Silvio 31-05-1991 5 IA Informatica “Abacus” 65

Diotti Daniele 5-10-1992 5 IA Informatica “Abacus” 65

Foresti Matteo 17-04-1992 5 IA Informatica “Abacus” 72

Gelmi Alberto 25-08-1992 5 IA Informatica “Abacus” 77

Haxhi Nikollaq 2-05-1991 5 IA Informatica “Abacus” 86

Mangili Fausto 14-07-1992 5 IA Informatica “Abacus” 67

Micheletti Davide 19-05-1991 5 IA Informatica “Abacus” 76

Milesi Matteo 16-09-1992 5 IA Informatica “Abacus” 92

Niang Ibrahima 13-04-1989 5 IA Informatica “Abacus” 74

Pezzera Manuel 9-09-1992 5 IA Informatica “Abacus” 84

Piccoli Marco 25-12-1992 5 IA Informatica “Abacus” 66

Piersanti Sasha Morgan 15-01-1992 5 IA Informatica “Abacus” 72

Ratti Daniele 18-01-1992 5 IA Informatica “Abacus” 93

Rubis Omar 15-12-1992 5 IA Informatica “Abacus” 80

Sonzogni David 3-09-1992 5 IA Informatica “Abacus” 74

Veltri Andrea 11-10-1992 5 IA Informatica “Abacus” 68

Zambelli Simone 16-03-1992 5 IA Informatica “Abacus” 80

Barilani Ruben 13-08-1987 5 IAS Informatica “Abacus” 75

Gabbiadini Gianandrea 21-12-1990 5 IAS Informatica “Abacus” 67

Gavazzeni Alessandro Roberto 10-05-1989 5 IAS Informatica “Abacus” 67

Haq Rizwan Ul 3-02-1986 5 IAS Informatica “Abacus” 74

Leidi Claudio 9-08-1960 5 IAS Informatica “Abacus” 90

Locatelli Stefano 5-01-1988 5 IAS Informatica “Abacus” 73

Locatelli Alberto 3-10-1985 5 IAS Informatica “Abacus” 72

Maccarini Daniele 24-06-1988 5 IAS Informatica “Abacus” 71

Maggioni Daniela 5-10-1965 5 IAS Informatica “Abacus” 79

Magni Viviana 19-01-1964 5 IAS Informatica “Abacus” 61

Patelli Matteo 27-02-1988 5 IAS Informatica “Abacus” 60

Pessina Nicholas 25-01-1990 5 IAS Informatica “Abacus” 73

Russo Cosimo Massimiliano 27-05-1988 5 IAS Informatica “Abacus” 84

Semprini Marco 27-04-1988 5 IAS Informatica “Abacus” 72

Vezzoli Nicola 31-05-1990 5 IAS Informatica “Abacus” 67

Badreddine Karim 3-02-1990 5 IB Informatica “Abacus” 61

Carlessi Matteo 24-12-1992 5 IB Informatica “Abacus” 74

Cattaneo Nicholas 4-09-1991 5 IB Informatica “Abacus” 67

Cividini Andrea 8-03-1992 5 IB Informatica “Abacus” 94

Cortinovis Andrea 9-05-1991 5 IB Informatica “Abacus” 66

Facheris Marco 31-03-1992 5 IB Informatica “Abacus” 75

Falco Giammarco 16-09-1992 5 IB Informatica “Abacus” 65

Gavazzeni Luca 7-09-1990 5 IB Informatica “Abacus” 69

Hu Alessandro 19-03-1992 5 IB Informatica “Abacus” 74

Imberti Luca 25-08-1991 5 IB Informatica “Abacus” 65

Malzani Damiano 10-11-1991 5 IB Informatica “Abacus” 62

Marziali Michel 2-10-1992 5 IB Informatica “Abacus” 83

Quattri Andrea 7-04-1992 5 IB Informatica “Abacus” 83

Radavelli Marco 11-01-1992 5 IB Informatica “Abacus” 100 e lode

Valli Arjuna 11-09-1992 5 IB Informatica “Abacus” 76

Bonetti Mattia 17-12-1991 5 MA Meccanica 64

Bonzi Daniele 20-12-1992 5 MA Meccanica 64

Bonzi Daniel 29-04-1992 5 MA Meccanica 71

Brignoli Davide 20-03-1992 5 MA Meccanica 70

Buelli Fabio 7-09-1992 5 MA Meccanica 80

Carrara Lorenzo 5-06-1992 5 MA Meccanica 62

Ghirardi Elisa 6-07-1992 5 MA Meccanica 95

Khomonchak Bohdan 1-11-1990 5 MA Meccanica 78

Leggeri Matteo 18-06-1992 5 MA Meccanica 75

Lessi Pietro 24-12-1992 5 MA Meccanica 60

Lordi Gregorio 21-01-1991 5 MA Meccanica 68

Losa Alberto Federico 12-03-1992 5 MA Meccanica 65

Magri Giorgio 20-03-1992 5 MA Meccanica 95

Marchetti Michele 11-06-1992 5 MA Meccanica 60

Martinelli Michele 20-02-1992 5 MA Meccanica 60

Mologni Emanuele 18-05-1992 5 MA Meccanica 82

Pesenti Thomas 11-09-1991 5 MA Meccanica 70

Quarti Stefano 21-11-1992 5 MA Meccanica 60

Rossi Christian 1-06-1986 5 MAS Meccanica 70

Sangalli Tommaso 14-05-1990 5 MAS Meccanica 70

Testa Matteo 24-12-1985 5 MAS Meccanica 72

Bonacina Michele 7-01-1992 5 MB Meccanica 68

Chigioni Roberto 16-03-1992 5 MB Meccanica 70

Claure Cuellar Jaime 8-04-1989 5 MB Meccanica 62

Colleoni Marilena 4-03-1991 5 MB Meccanica 65

Dorini Nicola 14-04-1992 5 MB Meccanica 64

Fumagalli Giorgio 28-10-1992 5 MB Meccanica 100

Locatelli Giuseppe 5-06-1991 5 MB Meccanica 72

Lussana Matteo 20-07-1990 5 MB Meccanica 68

Medici Fabio 2-05-1991 5 MB Meccanica 60

Nessi Nicolò 27-03-1992 5 MB Meccanica 74

Pandolfi Daniele 22-05-1992 5 MB Meccanica 96

Quadri Lorenzo 13-06-1992 5 MB Meccanica 70

Rota Andrea 24-11-1992 5 MB Meccanica 65

Spurio Lorenzo 13-05-1991 5 MB Meccanica 62

Verzeroli Alessio 11-09-1992 5 MB Meccanica 62

Zanatta Marco 23-02-1992 5 MB Meccanica 72

Albani Stefano 18-09-1992 5 MC Meccanica 86

Brugnetti Luca 28-10-1992 5 MC Meccanica 74

Capoferri Giovanni 22-03-1992 5 MC Meccanica 78

Carsana Alex 12-06-1992 5 MC Meccanica 80

Fenili Nicolas 6-05-1992 5 MC Meccanica 60

Ferraroli Ivan 28-03-1992 5 MC Meccanica 60

Fustinoni Michele 25-10-1992 5 MC Meccanica 97

Gervasoni Luca 25-08-1992 5 MC Meccanica 97

Gugolati Massimo 17-08-1991 5 MC Meccanica 70

Gugolati Alberto 17-08-1991 5 MC Meccanica 64

Locatelli Davide 28-09-1992 5 MC Meccanica 72

Nava Alessandro 14-11-1992 5 MC Meccanica 74

Pasinelli Luigi 14-07-1992 5 MC Meccanica 64

Pellegrini Danilo 18-07-1992 5 MC Meccanica 80

Ravasio Mauro 8-03-1992 5 MC Meccanica 65

Risi Federico 4-04-1992 5 MC Meccanica 64

Tagliaferri Tiziano 25-09-1991 5 MC Meccanica 65

Zanchi Leonardo 5-11-1990 5 MC Meccanica 66

Zigrillaras Massimo 18-08-1992 5 MC Meccanica 65

Consonni Michele 10-05-1992 5 TNA Chimico-Tintorio 86

Gandolfi Ivan 19-12-1991 5 TNA Chimico-Tintorio 71

Mendia Carballo Laura Tamara 15-12-1992 5 TNA Chimico-Tintorio 68

Mistrini Roberto 3-07-1991 5 TNA Chimico-Tintorio 77

Zambelli Michael 11-01-1992 5 TNA Chimico-Tintorio 75

Cereda Matteo 27-02-1991 5 TSA Prod. Tessili 68

Facoetti Matteo 9-01-1991 5 TSA Prod. Tessili 77

Grasso Michael 1-08-1991 5 TSA Prod. Tessili 60

Manighetti Roberto 15-10-1992 5 TSA Prod. Tessili 64

Milesi Giada 14-11-1991 5 TSA Prod. Tessili 70

Ravasio Daniele 4-11-1992 5 MA Meccanica 76

Ripamonti Lorenzo 19-06-1992 5 MA Meccanica 72

Sonzogni Mirko 16-09-1992 5 MA Meccanica 80

Sonzogni Matteo 18-04-1991 5 MA Meccanica 60

Zambelli Riccardo 15-12-1989 5 MA Meccanica 61

Aga Dritan 24-07-1978 5 MAS Meccanica 60

Antiga Alessandro 14-04-1982 5 MAS Meccanica 89

Brignoli Luca 16-05-1990 5 MAS Meccanica 72

Castelli Yuri 11-06-1988 5 MAS Meccanica 73

Diabate Karim 21-12-1987 5 MAS Meccanica 76

Diane Mouctar 20-10-1986 5 MAS Meccanica 62

Ferri Marco 13-12-1990 5 MAS Meccanica 65

Gurrieri Carlo 21-06-1988 5 MAS Meccanica 75

Lorenzi Claudio 27-08-1983 5 MAS Meccanica 74

Lussana Daniele 15-09-1990 5 MAS Meccanica 74

Manco Tuero Angel 23-12-1981 5 MAS Meccanica 67

Marchetta Siro 23-04-1991 5 MAS Meccanica 68

Moretti Diego 9-05-1990 5 MAS Meccanica 62

Naoussi Kankeu Blaise 3-08-1976 5 MAS Meccanica 70

Previtali Stefano 1-04-1980 5 MAS Meccanica 74

Raspini Roberto 8-04-1990 5 MAS Meccanica 75